Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернава — Орёл

Автобусы Чернава - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернава - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:19
13:40
3ч 21м
из Липецка в Брянск
Март (с 1): нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Брянск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:19
13:40
3ч 21м
из Липецка в Брянск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
16:20
3ч 59м
Из Воронежа
Пн, вт, чт, сб
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
22:50
Автовокзал 
3ч 59м
Из Воронежа
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Чернава — Орёл с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Орёл, отправление из г. Воронеж: 15:10 .
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4747) 83-83-45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Орёл — Чернава.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть