Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Песчанокопское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Будённовск - Песчанокопское в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:40 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 24 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:40
18:32
Трасса 
7ч 52м
апрель: 3
1135 руб.
Купить билет
10:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:32
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Маршрут следования
Будённовск — Песчанокопское
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
20:44
Трасса 
6ч 24м
01/04, 02/04, 03/04
1135 руб.
Купить билет
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:44
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
В Новочеркасск
Ежедневно
≈1005 руб.
Как купить билет?
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Будённовск — Песчанокопское

На странице можно купить билет на автобус Будённовск-Песчанокопское онлайн по цене от 1135 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Песчанокопское — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Песчанокопское:
Закрыть