Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Большое Ремонтное — Астрахань

Автобусы Большое Ремонтное - Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Большое Ремонтное - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:18
время московское
06:55
время самарское (MSK +1)
5ч 37м
|
Из Таганрога
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
14:05
-1 день
время московское
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
-1 день
время московское
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
-1 день
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
-1 день
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
-1 день
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Таганрог — Астрахань
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:26
время московское
07:38
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 12м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
19:00
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:46
-1 день
время московское
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
время московское
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
01:46
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
02:26
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
03:30
время московское
Элиста, Россия 
04:51
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
07:38
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Астрахань
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:26
время московское
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 34м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
20:00
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:46
-1 день
время московское
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
00:00
время московское
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
02:46
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
03:26
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
04:30
время московское
Элиста, Россия 
05:51
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Астрахань — Большое Ремонтное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Большое Ремонтное — Элиста, Элиста — Астрахань
Закрыть