Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бокситогорск — Чагода

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бокситогорск - Чагода в 2021 году от остановки Остановка "Улица Павлова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:55 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:55
Остановка "Улица Павлова" 
17:39
1ч 44м
июль: 30, 31;
август: 1, 2
от 440 руб. до 490 руб.
Купить билет
15:55
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Улица Павлова", ул. Павлова, 14
17:39
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
Контакты пункта прибытия
+7 (81741) 21-399
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Бокситогорск — Чагода
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
665 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Остановка "Улица Павлова" 
23:04
2ч 14м
Санкт-Петербург — Устюжна
Ежедневно
Как купить билет?
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:40
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:10
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:25
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:40
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
20:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
20:25
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
20:50
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Улица Павлова", ул. Павлова, 14
21:40
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
22:10
деревня Заголодно, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:15
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:40
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
23:05
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
23:20
деревня Долоцкое, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:35
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ФАД А-114, перекрёсток с улицей
23:45
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Устюжна
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Остановка "Улица Павлова" 
23:24
Автостанция 
1ч 54м
июль: 29, 30, 31;
август: 1, 2
490 руб.
Купить билет
21:30
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Улица Павлова", ул. Павлова, 14
23:24
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
665 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Чагода

На странице можно купить билет на автобус Бокситогорск-Чагода онлайн по цене от 440 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Чагода — Бокситогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть