Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богородицк — Красногвардейское

Автобусы из Богородицка в Красногвардейское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Богородицк - Красногвардейское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:31
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
06:10 +1 день
Трасса 
13ч 39м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
200 руб.
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
Трасса 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈1800 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть