Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бобруйск — Гомель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бобруйска в Гомель в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:10
12:05
2ч 55м
Из Минска
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
09:10
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
09:45
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
10:10
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
10:45
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Урицкого, 68
11:05
Завод, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
11:08
Скепня, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Скепня поворот, Поворот
11:15
Наспа, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
12:05
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+375 (225) 45-44-33
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Минск — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
2ч 50м
Из Минска
Ежедневно
09:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:30
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
12:56
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
14:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:57
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 23м
Из Солигорск
Пт, сб, вс
15:20
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
15:44
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:07
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
16:14
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:37
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:43
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:55
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
17:06
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:10
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:33
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:38
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:57
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:09
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:31
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:42
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:54
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:19
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:30
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:41
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:51
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
21:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Солигорск — Гомель
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
2ч 20м
январь: 25, 26
306 руб.
Купить билет
21:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
23:25
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Бобруйск — Гомель
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
41 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Бобруйск — Гомель с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Минск — Одесса, отправление из Минск: 11:00 .
11:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
-
Чернигов, Черниговская область, Украина 
20:00
Киев, Украина 
03:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Минск — Одесса
4.1
41 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бобруйск — Гомель

На странице можно купить билет на автобус из Бобруйска в Гомель онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Гомель — Бобруйск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Бобруйска:
Закрыть