Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Благодарный — Спасское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Благодарный - Спасское в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:36 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:36
10:15
39м
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:03
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
11:54
39м
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
14:04
Поворот 
34м
из Ставрополя в Нефтекумск
Ежедневно
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:41
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:45
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:58
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:04
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:18
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
14:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:09
переулок Петренко 
29м
октябрь: 24
≈80 руб.
Купить билет
17:40
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:09
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
переулок Петренко, пер.Петренко,98а
Контакты пункта отправления
Благодарный — Спасское
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
18:56
Трасса 
31м
октябрь: 24, 25
80 руб.
Купить билет
18:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:56
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Благодарный — Спасское

На странице можно купить билет на автобус Благодарный-Спасское онлайн по цене от 80 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Спасское — Благодарный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иные способы добраться в населенный пункт Спасское:
Закрыть