Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бирска в Оренбург в 2022 году от остановки Остановка "Обелиск", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:40. Приблизительное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:40
Остановка "Обелиск" 
21:30
Остановка "Пригородный автовокзал" 
6ч 50м
Пермь — Ташкент
06/12, 13/12, 20/12, 27/12
5000 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Стоянка "Гача" (напротив автовокзала), шоссе Космонавтов, 17Е, Пермь, Пермский край
10:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Кафе "Диана", 57К-0006, Барда, Бардымский район, Пермский край
11:50
Чернушка, Пермский край, Россия 
Кафе "Султан", улица Ленина, Чернушка, Чернушинский район, Пермский край
12:30
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Кафе "Эдем", 57К-0030, Куединский район, Пермский край
14:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Обелиск", 80К-029, Бирский район, Республика Башкортостан
17:00
Уфа, Россия 
Автовокзал "Иремель", ул. Менделеева, 139
17:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Рощинский", Р240, 124 км, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан
21:40
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный автовокзал", ул. Терешковой, 10А
01:25
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Трасса северный обход АЗС "САПАР", Ақтөбе, Ақтөбе облысы
13:25
+1 день
Байконур, Кзыл-Ординская область, Казахстан 
АЗС Мир-2001, Мир-2001
16:55
+1 день
Кызылорда, Кзыл-Ординская область, Казахстан 
Кафе "Нету", М-32, Қызылорда, Қызылорда облысы
05:49
+2 дня
Айбек, Ташкентская, Узбекистан 
Гостиница "Бекабад", Bekobod tumani, Toshkent viloyati
07:05
+2 дня
Ташкент, Ташкентская, Узбекистан 
Автовокзал, пр-кт Бунедкор, 7
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Пермь — Ташкент
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бирск — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус из Бирска в Оренбург онлайн по цене от 5000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Бирск — Уфа, Уфа — Оренбург
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть