Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бердянск — Киев

Автобусы Бердянск - Киев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бердянск - Киев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:00
07:45 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 45м
Из Мариуполя
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
17:00
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
18:45
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Гоголя, 98
20:25
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
22:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
00:30
+1 день
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
02:00
+1 день
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
04:15
+1 день
Лубны, Лубенский район, Полтавская область, Украина 
Автовокзал, ул. Советская, 157
05:05
+1 день
Пирятин, Пирятинский район, Полтавская область, Украина 
Автовокзал, ул. Европейская, 154
07:02
+1 день
Борисполь, Бориспольский район, Киевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевский Шлях, 100
07:25
+1 день
Борисполь, Бориспольский район, Киевская область, Украина 
Аэропорт Борисполь
07:45
+1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
+380 (6153) 3-64-23
(Справочное бюро)
+38 (06153) 3-51-71
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Маршрут следования
Мариуполь — Киев
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
07:45 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈737 грн.
17:00
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
-
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
-
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
-
Полтава, Полтавская область, Украина 
-
Лубны, Лубенский район, Полтавская область, Украина 
-
Пирятин, Пирятинский район, Полтавская область, Украина 
-
Борисполь, Бориспольский район, Киевская область, Украина 
07:45
+1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (06153) 3-64-23
(Справочная)
()
Бердянск — Киев
ещё нет отзывов
ОДО Автовокзал г. Бердянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Киев — Бердянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть