Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Хулхута

Автобусы Астрахань - Хулхута: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Хулхута на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:20
время самарское (MSK +1)
09:52
время московское
2ч 32м
В Ставрополь
Ежедневно
≈401 руб.
Как купить билет?
08:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:52
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:24
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:25
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:05
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:27
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:18
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:25
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:03
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:18
время московское
2ч 48м
В Ставрополь
Ежедневно
≈372 руб.
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:23
время московское
1ч 13м
В Новороссийск
Ежедневно
≈353 руб.
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:23
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:10
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:10
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
02:48
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:43
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
05:00
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:46
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:32
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
-
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
12:56
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:48
время московское
2ч 18м
В Пятигорск
Ежедневно
≈372 руб.
20:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:12
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
+1 день
время московское
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:35
время московское
2ч 35м
В Ставрополь
Ежедневно
≈401 руб.
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:52
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:13
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:35
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:03
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:05
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
01:29
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:15
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:39
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:29
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:28
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:03
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:38
время московское
1ч 58м
В Нальчик
Ежедневно
≈372 руб.
21:40
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:43
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:38
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:49
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
01:15
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
05:20
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
+1 день
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:20
+1 день
время московское
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
09:06
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть