Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Арзамас — Ульяновск

Автобус из Арзамаса в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Арзамас - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:10
время московское
06:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 30м
|
из Владимира в Тольятти
Ср, сб
Как купить билет?
17:30
время московское
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:10
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:10
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
01:50
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
02:40
+1 день
время московское
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
03:15
+1 день
время московское
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
04:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Прислониха, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
10:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
11:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (831) 474-09-59
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Владимир — Тольятти
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ульяновск — Арзамас.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть