Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Антверпен — Вильнюс

Автобус Антверпен - Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Station de Berchem. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Антверпен - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:25
время брюссельское (MSK -2)
Station de Berchem 
18:10 +1 день
время вильнюсское (MSK -1)
26ч 45м
|
Париж — Рига
Пн, сб, кроме 30/12
Как купить билет?
09:40
время парижское (MSK -2)
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
13:30
время брюссельское (MSK -2)
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
14:25
время брюссельское (MSK -2)
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
15:40
время амстердамское (MSK -2)
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
16:15
время амстердамское (MSK -2)
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
17:25
время берлинское (MSK -2)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:25
время берлинское (MSK -2)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
20:15
время берлинское (MSK -2)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
21:55
время берлинское (MSK -2)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
08:30
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
09:50
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
11:20
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
12:45
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
13:40
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
15:50
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:45
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:05
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:25
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Париж — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Вильнюс — Антверпен.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть