Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Андриенки — Визинга

Автобус Андриенки - Визинга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Андриенки - Визинга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:22
03:00 +1 день
11ч 38м
|
из Перми в Сыктывкар
Пн
Как купить билет?
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:36
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
16:31
село Сива, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 2
16:51
село Екатерининское, Сивинский район, Пермский край, Россия 
17:03
село Сатино, Сивинский район, Пермский край, Россия 
17:09
деревня Самозванка, Сивинский район, Пермский край, Россия 
15:22
деревня Андриенки, Афанасьевский район, Кировская область, Россия 
15:32
деревня Езжа, Афанасьевский район, Кировская область, Россия 
16:06
поселок городского типа Афанасьево, Кировская область, Россия 
17:11
деревня Ежово, Омутнинский район, Кировская область, Россия 
17:33
Омутнинск, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Трудовых Резервов, 105
18:08
поселок Черная Холуница, Омутнинский район, Кировская область, Россия 
19:28
Белая Холуница, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 19А
20:08
Слободской, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 109
21:01
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
23:35
Мураши, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10
00:06
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
00:46
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
01:16
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
03:01
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
04:21
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
04:50
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Посёлок Эжва, Ухтинское шоссе
Контакты пункта прибытия
+7 (82131) 9-14-83
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Визинга — Андриенки.
Популярные рейсы в населенный пункт Визинга:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть