Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Воткинск

Автобусы из Альметьевска в Воткинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, СУ-5. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Воткинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
17:16
время московское
00:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 34м
из Самары в Пермь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
12:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:51
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
время московское
СУ-5 
00:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 25м
сентябрь: 22
17:40
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
СУ-5
00:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
Альметьевск — Воткинск
4.2
206 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
время московское
Автовокзал 
03:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 34м
из Самары в Пермь
Сентябрь (с 9): нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
15:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:21
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть