Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Белебей

Автобусы Альметьевск - Белебей: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Белебей на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:00
время московское
20:20
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 20м
из Казани в Стерлитамак
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
10:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:11
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:40
время московское
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:00
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:15
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:25
время московское
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
время московское
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
время московское
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
время московское
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
время московское
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
время московское
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
время московское
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
время московское
село Аппаково, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:32
время московское
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
время московское
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:05
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:45
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
19:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (34786) 4-14-83
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
время московское
Автовокзал 
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 49м
из Казани в Стерлитамак
Ежедневно
10:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:15
время московское
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
время московское
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:16
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
время московское
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
время московское
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:06
время московское
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
время московское
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
время московское
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
время московское
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:21
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:01
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
20:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
23:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Белебей — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть