Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аксай — Тимашевск

Автобус Аксай - Тимашевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аксай - Тимашевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:00
Трасса 
02:10 +1 день
Остановка Автовокзал 
3ч 10м
из Белгорода в Севастополь
Чт, вс
≈2200 руб.
Как купить билет?
14:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:10
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
16:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
17:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
19:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
22:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
00:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:10
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
07:10
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
08:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:00
+1 день
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
село Береговое, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе «Филипок», ул. Приморская, д. 17Р
09:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:30
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:50
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
10:45
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:09
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
11:29
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
((whatsapp) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные автобусные рейсы из населенного пункта Аксай:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть