Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Оренбург — Оренбург

Автобусы Аэропорт Оренбург - Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Оренбург - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:21
время московское
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
29м
Из Орска
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
05:44
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
05:53
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
06:06
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:22
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
06:30
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
06:50
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:57
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
08:24
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
07:21
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Орск — Оренбург
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
время московское
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
05:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
06:44
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
06:53
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
07:22
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:57
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
09:24
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
08:21
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
время московское
11:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
06:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
07:44
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
07:53
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:06
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:22
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
08:30
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:50
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:57
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:24
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
11:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
время московское
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
08:34
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
08:43
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:12
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:40
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:54
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:24
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:35
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:39
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:47
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:11
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
время московское
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
08:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:14
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:20
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:15
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:27
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:54
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
время московское
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
34м
из Орска в Уфу
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
09:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
время екатеринбургское (MSK +2)
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
время московское
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:54
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
10:03
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
10:40
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:55
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
12:07
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
12:12
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
12:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
12:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
время московское
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
13:54
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
14:03
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
14:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
14:40
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:55
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:07
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:12
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
16:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:31
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
время московское
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
15:54
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
16:03
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:07
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:12
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
17:31
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
время московское
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
17:14
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
17:23
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
17:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:20
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:15
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:27
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
19:54
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:51
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
время московское
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
29м
Из Орска
Ежедневно
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
18:54
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
19:03
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
19:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
19:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:55
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:07
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:12
время екатеринбургское (MSK +2)
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
время московское
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть