Волгоград — Центральный автовокзал

Редактировать остановку

Телефон: +7(8442) 37-83-38; +7(8442) 37-72-28; +7(8442) 37-53-15

Адрес: Россия, Волгоград ул. Балонина, 11.

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7(8442) 37-37-90. Условия бронирования: Выкуп билетов не позже,чем за час до отправления автобуса. Цена бронирования одного места 50 рублей.


Все маршруты, проходящие через эту остановку:
Волгоград, Центральный автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути
Волгоград — Ахтубинск 06:15 ежедневно 3ч 00м
07:00 ежедневно 3ч 00м
08:45 ежедневно 3ч 00м
09:30 ежедневно 3ч 00м
10:45 ежедневно 3ч 00м
13:20 ежедневно 3ч 00м
14:20 ежедневно 3ч 00м
16:15 ежедневно 3ч 00м
17:20 ежедневно 3ч 00м
17:45 ежедневно 3ч 00м
Волгоград — Балашов 10:10 четные числа 10ч 05м
Волгоград — Букановская 16:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс 5ч 30м
Волгоград — Варламов 06:20 ежедневно 1ч 28м
14:00 ежедневно 1ч 25м
18:20 ежедневно 1ч 25м
Волгоград — Вешенская 20:30 ежедневно 7ч 30м
Волгоград — Волгодонск 09:00 ежедневно 6ч 00м
12:15 ежедневно 6ч 00м
Волгоград — Волжский 07:10 ежедневно 1ч 00м
07:50 ежедневно 1ч 00м
08:37 ежедневно 1ч 00м
09:00 ежедневно 1ч 00м
10:10 ежедневно 1ч 00м
10:57 ежедневно 1ч 00м
11:37 ежедневно 1ч 00м
12:17 ежедневно 1ч 00м
16:32 ежедневно 1ч 00м
17:12 ежедневно 1ч 00м
17:52 ежедневно 1ч 00м
19:00 ежедневно 1ч 00м
19:55 ежедневно 1ч 00м
Волгоград — Воронеж 20:30 ежедневно 10ч 15м
Волгоград — Даниловка 08:00 ежедневно 5ч 15м
11:45 ежедневно 5ч 15м
15:30 ежедневно 5ч 15м
16:05 ежедневно 5ч 15м
17:15 ежедневно 5ч 15м
Волгоград — Донецк 16:00 вс 15ч 35м
Волгоград — Донской 12:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс 2ч 05м
18:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс 2ч 05м
Волгоград — Дубовка 08:00 ежедневно 1ч 30м
10:10 ежедневно 1ч 30м
12:10 ежедневно 1ч 30м
14:00 ежедневно 1ч 30м
16:00 ежедневно 1ч 30м
20:00 ежедневно 1ч 30м
21:00 ежедневно 1ч 30м
Волгоград — Елань 07:20 ежедневно 6ч 30м
08:35 ежедневно 6ч 00м
12:35 ежедневно 6ч 00м
13:40 ежедневно 6ч 30м
15:10 ежедневно 6ч 30м
17:20 ежедневно 6ч 30м
18:00 ежедневно 6ч 00м
Волгоград — Ереван 22:00 вт 30ч 00м
Волгоград — Жирновск 08:15 пн, вт, ср, пт, сб, вс 7ч 05м
08:45 ежедневно 7ч 05м
10:40 ежедневно 7ч 05м
13:20 ежедневно 7ч 05м
13:40 ежедневно 7ч 05м
15:30 ежедневно 7ч 05м
16:50 пн, вт, ср, чт, пт, вс 7ч 05м
Волгоград — Западновка 05:20 ежедневно 1ч 50м
17:00 ежедневно 1ч 50м
Волгоград — Иловля 10:00 пн, вт, чт, пт, сб 2ч 00м
17:00 пн, вт, чт, пт, сб 2ч 00м
Волгоград — Камышин 06:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс 4ч 20м
08:47 ежедневно 4ч 20м
11:30 ежедневно 4ч 20м
12:30 ежедневно 4ч 20м
14:35 ежедневно 4ч 20м
17:35 ежедневно 4ч 20м
Волгоград — Карповка 15:00 ежедневно 1ч 10м
18:00 ежедневно 1ч 10м
Волгоград — Киев 19:00 вт, чт, пт, вс 26ч 00м
Волгоград — Клетская 07:30 ежедневно 3ч 40м
09:30 ежедневно 3ч 40м
12:00 ежедневно 3ч 40м
12:40 пн, вт, ср 3ч 40м
16:00 ежедневно 3ч 40м
17:20 пн, вт, ср 3ч 40м
Волгоград — Клетский 13:40 пн, вт, ср, вс 5ч 45м
Волгоград — Котельниково 06:40 пн, чт, пт, сб 5ч 00м
07:45 вт 5ч 00м
08:55 пн, ср, пт, вс 5ч 00м
10:00 пн, ср, чт, сб 5ч 00м
11:05 вт, ср, пт, сб 5ч 00м
12:00 вс 5ч 00м
12:50 пн, чт, пт 5ч 00м
13:40 вт, ср, чт, сб 5ч 00м
15:00 пн, чт, пт, вс 5ч 00м
15:50 вт, чт, сб 5ч 00м
16:55 пн 5ч 00м
Волгоград — Котово 12:00 пн, чт, пт, сб, вс 4ч 55м
17:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс 4ч 55м
Волгоград — Кузьмичи 06:30 будни 0ч 54м
07:30 ежедневно 0ч 54м
08:30 ежедневно 0ч 54м
10:00 будни 0ч 54м
10:30 ежедневно 0ч 54м
11:30 ежедневно 0ч 54м
14:00 ежедневно 0ч 54м
15:00 ежедневно 0ч 54м
15:30 будни 0ч 54м
16:00 ежедневно 0ч 54м
17:00 ежедневно 0ч 54м
17:30 будни 0ч 54м
18:00 ежедневно 0ч 54м
19:00 будни 0ч 54м
19:30 выходные 0ч 54м
20:00 будни 0ч 54м
Волгоград — Кумылженская 07:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс 5ч 30м
07:45 будни 5ч 30м
09:35 пн, чт, пт, сб, вс 5ч 30м
12:30 пн, пт, вс 5ч 30м
Волгоград — Ложки 16:50 ежедневно 2ч 45м
Волгоград — Махачкала 18:15 ежедневно 16ч 00м
Волгоград — Михайловка 06:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 00м
09:55 пн, вт, ср, пт, сб, вс 2ч 00м
10:30 пн, вт, чт, пт, сб, вс 2ч 00м
11:00 ежедневно 2ч 00м
11:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс 2ч 00м
13:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 00м
14:10 ежедневно 2ч 00м
15:10 ежедневно 2ч 00м
17:00 ежедневно 2ч 00м
17:40 вт, ср, пт, вс 2ч 00м
18:40 пн, пт 2ч 00м
20:00 вс 2ч 00м
Волгоград — Набережные Челны 13:45 вс 27ч 00м
Волгоград — Нальчик 18:30 ежедневно 16ч 10м
Волгоград — Нефтекумск 15:30 ежедневно 13ч 10м
Волгоград — Нижний Новгород 13:20 вт, чт, вс 19ч 00м
Волгоград — Нижний Чир 16:20 ср, чт, пт, сб, вс 4ч 00м
Волгоград — Николаевск 07:45 ежедневно 4ч 50м
08:45 ежедневно 4ч 50м
09:45 ежедневно 4ч 50м
10:45 ежедневно 4ч 50м
11:45 ежедневно 4ч 50м
12:55 ежедневно 4ч 50м
13:50 ежедневно 4ч 50м
14:45 ежедневно 4ч 50м
15:45 ежедневно 4ч 50м
16:45 ежедневно 4ч 50м
Волгоград — Новоаннинский 09:30 ср, чт 4ч 15м
12:05 будни 4ч 15м
14:20 пн, вт 4ч 15м
Волгоград — Октябрьский 13:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб 4ч 00м
Волгоград — Ольховка 11:00 ежедневно 4ч 00м
16:35 ежедневно 4ч 00м
Волгоград — Палласовка 05:30 ежедневно 3ч 00м
06:15 пн, вт, чт, пт, сб, вс 3ч 00м
07:00 ежедневно 3ч 00м
10:00 ежедневно 6ч 00м
13:45 будни 3ч 00м
17:40 будни 3ч 00м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс 3ч 00м
Волгоград — Пенза 07:30 сб 16ч 10м
Волгоград — Песковатка 05:45 ежедневно 1ч 50м
16:00 ежедневно 1ч 50м
Волгоград — Попов 15:00 ежедневно 4ч 55м
Волгоград — Россошь 06:50 вт, сб 12ч 20м
Волгоград — Рудня 07:00 ежедневно 5ч 40м
09:30 ежедневно 5ч 40м
11:10 ежедневно 5ч 40м
12:15 ежедневно 5ч 40м
14:30 ежедневно 5ч 40м
16:05 пн, вт, ср, чт, пт, вс 5ч 40м
16:30 ежедневно 5ч 40м
Волгоград — Савинка 12:25 ежедневно 5ч 00м
Волгоград — Самофаловка 06:15 ежедневно 1ч 25м
12:30 ежедневно 1ч 25м
17:20 будни 1ч 25м
Волгоград — Саратов 06:00 ежедневно  
06:30 ежедневно 8ч 00м
15:00 ежедневно 8ч 00м
21:30 ежедневно  
Волгоград — Серафимович 07:05 ежедневно 3ч 35м
10:15 ежедневно 3ч 35м
13:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 35м
14:30 ежедневно 3ч 35м
17:00 ежедневно 3ч 35м
18:20 ежедневно 3ч 35м
Волгоград — Ставрополь 07:00 ежедневно 13ч 00м
07:55 ежедневно 13ч 00м
10:30 ежедневно 13ч 00м
18:15 ежедневно 13ч 00м
19:45 ежедневно 13ч 00м
Волгоград — Старая Полтавка 08:30 ежедневно 6ч 00м
10:00 ежедневно 6ч 00м
13:25 ежедневно 6ч 00м
17:00 ежедневно 6ч 00м
20:00 ежедневно 6ч 00м
Волгоград — Тамбов 20:00 четные числа 11ч 30м
Волгоград — Трехостровская 05:40 ежедневно 1ч 15м
15:50 ежедневно 1ч 15м
Волгоград — Фролово 08:00 ежедневно 3ч 05м
10:00 ежедневно 3ч 05м
10:30 ежедневно 3ч 05м
11:00 ежедневно 3ч 05м
11:40 ежедневно 3ч 05м
12:20 ежедневно 3ч 05м
13:00 ежедневно 3ч 05м
15:00 ежедневно 3ч 05м
15:30 ежедневно 3ч 05м
16:00 ежедневно 3ч 05м
18:00 ежедневно 3ч 05м
18:30 ежедневно 3ч 05м
19:00 ежедневно 3ч 05м
19:30 ежедневно 3ч 05м
20:00 ежедневно 3ч 05м
Волгоград — Черный Яр 16:15 ежедневно 2ч 55м
Волгоград — Чернышковский 14:45 ежедневно 4ч 45м
Волгоград — Элиста 06:30 ежедневно 7ч 05м
12:15 ежедневно 7ч 05м
14:00 ежедневно 7ч 05м
15:00 ежедневно 7ч 05м
Волгоград — Эльтон 06:15 пн, чт, пт, сб, вс 3ч 50м
06:45 пн, вт, ср, пт, сб, вс 3ч 50м
08:00 пн, чт, пт, сб, вс 3ч 50м
10:45 четные числа 3ч 50м
12:30 пн, ср, чт, пт, вс 3ч 50м
14:00 ежедневно 3ч 50м
15:00 пн, ср, чт, пт, сб, вс 3ч 50м
16:00 ежедневно 3ч 50м
18:55 ежедневно 3ч 50м