Россия, Ставропольский Край
 
Россия, Ростовская Область

Расписание автобуса Ставрополь - Ростов-на-Дону

ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., кмСтоимость, рублей
взрослыйдетскийбагаж
Ставрополь - Центральный автовокзал
Московское - Автовокзал07:30 0ч 40м 35.0058.1058.1058.1029.0510.00
Донское - Автовокзал07:56 1ч 06м 0.0087.9887.9887.9843.9910.00
Красногвардейское - Автовокзал09:15 2ч 25м 0.00200.86200.86200.86100.4320.00
Песчанокопское - Автовокзал10:20 3ч 30м 0.00293.82293.82293.82146.9130.00
Средний Егорлык10:56 4ч 06м 0.00346.94346.94346.94173.4730.00
Московский11:15 4ч 25м 224.00371.84371.84371.84185.9240.00
Егорлыкская - Автовокзал11:50 5ч 00м 0.00393.42393.42393.42196.7140.00
Зерноград - трасса12:48 5ч 58м 0.00461.48461.48461.48230.7440.00
Ростов-на-Дону - Автовокзал14:00 7ч 10м 350.00581.98581.98581.98290.9940.00

Информация

Курсирует автобус. Телефон автовокзала Ставрополь: 8 (8652) 23-47-41 Телефон автовокзала Ростов: +7 (863) 205-41-41

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:ОАО "Автовокзал" (Автовокзал Центральный) Ставрополь+7 (8652) 23-47-41. Центральная диспетчерская служба: 8(8652) 23-47-25г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 29
Автовокзал (автостанция):Центральный Автовокзал Ставрополь+7 (8652) 23-47-41Ставрополь г., Маршала Жукова ул., д.27

Карта маршрута

Карта может ошибаться!