Ставропольский край, город, Россия
 
Ростовская область, город, Россия

Расписание автобуса Ставрополь — Ростов-на-Дону

ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., кмСтоимость, рубБагаж, руб
Ставрополь - Центральный автовокзал
Московское - Автовокзал12:40 0ч 40м 35.00 58.105.81
Донское - Автовокзал13:06 1ч 06м 0.00 87.988.80
Красногвардейское - Автовокзал14:25 2ч 25м 0.00 200.8620.09
Песчанокопское - Автовокзал15:30 3ч 30м 0.00 293.8229.38
Средний Егорлык16:06 4ч 06м 0.00 346.9434.69
Московский16:25 4ч 25м 224.00 371.8437.18
Егорлыкская - Автовокзал17:00 5ч 00м 0.00 393.4239.34
Зерноград - трасса17:58 5ч 58м 0.00 461.4846.15
Ростов-на-Дону - Автовокзал19:10 7ч 10м 350.00 630.9863.10

Информация

Курсирует автобус. Билеты в кассах автовокзала. Телефон автовокзала Ставрополь: 8 (8652) 23-47-41. Телефон автовокзала Ростов: +7 (863) 205-41-41.

Скидки

  • 50% Детям

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:ОАО "Автовокзал" (Автовокзал Центральный) Ставрополь+7 (8652) 23-47-41. Центральная диспетчерская служба: 8(8652) 23-47-25г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 29
Автовокзал (автостанция):Центральный Автовокзал Ставрополь+7 (8652) 23-47-41Ставрополь г., Маршала Жукова ул., д.27

Карта маршрута

Карта может ошибаться!