Расписание автобуса Ставрополь — Ростов-на-Дону

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB

время московское
Московское - Автовокзал ред.
12:40 / 12:41 время московское 0ч 40м 35.00 58.10 5.81
Донское - Автовокзал ред.
13:06 / 13:07 время московское 1ч 06м 87.98 8.80
Красногвардейское - Автовокзал ред.
14:25 / 14:26 время московское 2ч 25м 200.86 20.09
Песчанокопское - Автовокзал ред.
15:30 / 15:31 время московское 3ч 30м 293.82 29.38
Средний Егорлык
16:06 / 16:07 время московское 4ч 06м 346.94 34.69
Московский
16:25 / 16:26 время московское 4ч 25м 224.00 371.84 37.18
Егорлыкская - Автовокзал ред.
17:00 / 17:01 время московское 5ч 00м 393.42 39.34
Зерноград - трасса ред.
17:55 / 17:56 время московское 5ч 55м 461.48 46.15
19:10 время московское 7ч 10м 350.00 630.98 63.10

Информация

Курсирует автобус. Билеты в кассах автовокзала. Телефон автовокзала Ставрополь: 8 (8652) 23-47-41. Телефон автовокзала Ростов: +7 (863) 205-41-41.

Скидки

  • 50% Детям

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: ОАО "Автовокзал" (Автовокзал Центральный) Ставрополь 8(8652) 23-47-25 - Центральная диспетчерская служба:; +7 (8652) 23-47-41 г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 29
Автовокзал (автостанция) отправления: Ставрополь - Центральный автовокзал +7 (8652) 23-47-41; (8652) 23-47-33 - Режим работы с 4:30 до 23:00 Маршала Жукова ул., 27
Автовокзал (автостанция) прибытия: Ростов-на-Дону - Главный автовокзал +7 (863) 205-41-41 - с 6.00 до 23.00; 205-41-11 - Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00; 205-41-46; 205-41-10 - Бронирование билетов на международный рейс с 8 00 до 20.00 Проспект Сиверса, 1

Карта маршрута

Карта может ошибаться!