город, Ставропольский край, Россия
 
город, Ростовская область, Россия

Расписание автобуса Ставрополь — Ростов-на-Дону

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Ставрополь - Центральный автовокзал ред.
время московское
Московское - Автовокзал ред. 12:40 время московское 0ч 40м 35.00 58.10 5.81
Донское - Автовокзал ред. 13:06 время московское 1ч 06м 87.98 8.80
Красногвардейское - Автовокзал ред. 14:25 время московское 2ч 25м 200.86 20.09
Песчанокопское - Автовокзал ред. 15:30 время московское 3ч 30м 293.82 29.38
Средний Егорлык 16:06 время московское 4ч 06м 346.94 34.69
Московский 16:25 время московское 4ч 25м 224.00 371.84 37.18
Егорлыкская - Автовокзал ред. 17:00 время московское 5ч 00м 393.42 39.34
Зерноград - трасса ред. 17:55 время московское 5ч 55м 461.48 46.15
Ростов-на-Дону - Главный автовокзал ред. 19:10 время московское 7ч 10м 350.00 630.98 63.10

Информация

Курсирует автобус. Билеты в кассах автовокзала. Телефон автовокзала Ставрополь: 8 (8652) 23-47-41. Телефон автовокзала Ростов: +7 (863) 205-41-41.

Скидки

  • 50% Детям

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: ОАО "Автовокзал" (Автовокзал Центральный) Ставрополь 8(8652) 23-47-25 - Центральная диспетчерская служба:; +7 (8652) 23-47-41 г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 29
Автовокзал (автостанция): Центральный автовокзал +7 (8652) 23-47-41 Маршала Жукова ул., 27

Карта маршрута

Карта может ошибаться!