Россия
 
Россия, Краснодарский Край

Расписание автобуса Порт Кавказ - Сочи

ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., кмСтоимость, рублей
взрослыйдетскийбагаж
Порт Кавказ
Анапа - Автовокзал20:25 2ч 05м 0.00
Новороссийск - Автовокзал21:25 3ч 05м 0.00
Геленджик - Автовокзал22:50 4ч 30м 0.00
Архипо-Осиповка - Автостанция00:05 5ч 45м 0.00
Джубга - Автостанция00:40 6ч 20м 0.00
Туапсе - Автовокзал02:30 8ч 10м 0.00
Лазаревское - Автостанция04:00 9ч 40м 0.00
Сочи - Автовокзал06:05 11ч 45м 0.00595.0035.00

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!