Россия
 
город, Краснодарский край, Россия

Расписание автобуса Порт Кавказ — Сочи

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Порт Кавказ
время местное
Анапа - Автовокзал ред. 20:25 время по станции отправления (Порт Кавказ) 2ч 05м
Новороссийск - Автовокзал ред. 21:25 время по станции отправления (Порт Кавказ) 3ч 05м
Геленджик - Автовокзал ред. 22:50 время по станции отправления (Порт Кавказ) 4ч 30м
Архипо-Осиповка - Автостанция ред. 00:05 время по станции отправления (Порт Кавказ) 5ч 45м
Джубга - Автостанция ред. 00:40 время по станции отправления (Порт Кавказ) 6ч 20м
Туапсе - Автовокзал ред. 02:30 время по станции отправления (Порт Кавказ) 8ч 10м
Лазаревское - Автостанция ред. 04:00 время по станции отправления (Порт Кавказ) 9ч 40м
Сочи - Автовокзал ред. 06:05 время по станции отправления (Порт Кавказ) 11ч 45м

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: Кубаньпассажиравтосервис +7 (861) 262-08-52; (861) 262-42-71 Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!