Россия
 
город, Краснодарский край, Россия

Расписание автобуса Порт Кавказ — Сочи

Управление автобусом
ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Порт Кавказ
Анапа - Автовокзал20:25 время по станции отправления (Порт Кавказ) 2ч 05м 0.00
Новороссийск - Автовокзал21:25 время по станции отправления (Порт Кавказ) 3ч 05м 0.00
Геленджик - Автовокзал22:50 время по станции отправления (Порт Кавказ) 4ч 30м 0.00
Архипо-Осиповка - Автостанция00:05 время по станции отправления (Порт Кавказ) 5ч 45м 0.00
Джубга - Автостанция00:40 время по станции отправления (Порт Кавказ) 6ч 20м 0.00
Туапсе - Автовокзал02:30 время по станции отправления (Порт Кавказ) 8ч 10м 0.00
Лазаревское - Автостанция04:00 время по станции отправления (Порт Кавказ) 9ч 40м 0.00
Сочи - Автовокзал06:05 время по станции отправления (Порт Кавказ) 11ч 45м 0.00

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!