Россия, город, Краснодарский край, Кавказский район
 
Абхазия, Галский

Расписание автобуса Кропоткин - Гал

ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., кмСтоимость, рубБагаж, руб
Кропоткин - АК
Краснодар - Автовокзал07:05 2ч 55м 0.00
Джубга - Автостанция09:55 5ч 45м 0.00
Туапсе - Автовокзал12:25 8ч 15м 0.00
Сочи - Лазоревское14:15 10ч 05м 0.00
Сочи - Автовокзал16:20 12ч 10м 0.00
Гагра - Автовокзал19:45 15ч 35м 0.00
Гудаута20:50 16ч 40м 0.00
Новый Афон21:40 17ч 30м 0.00
Сухум - Автостанция22:40 18ч 30м 0.00
Очамчира00:00 19ч 50м 0.00
Гал00:50 20ч 40м 0.00

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!