Россия, Краснодарский Край
 
Россия, Краснодарский Край, Приморско-Ахтарский Район

Расписание автобуса Краснодар - Приморско-Ахтарск

ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., кмСтоимость, рублей
взрослыйдетскийбагаж
Краснодар - Автостанция 2
Тимашевск - Автовокзал08:07 1ч 25м 0.00
Роговская - Трасса08:47 2ч 05м 0.00
Новоджерелиевская - Автостанция09:02 2ч 20м 0.00
Приазовская - Автостанция09:17 2ч 35м 0.00
Ольгинская09:37 2ч 55м 0.00
Октябрьский - Трасса09:47 3ч 05м 0.00
Курчанский - Трасса09:57 3ч 15м 0.00
Ахтарский - Трасса10:02 3ч 20м 0.00
Приморский - Трасса10:12 3ч 30м 0.00
Приморско-Ахтарск - Автовокзал10:22 3ч 40м 155.00

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Автовокзал (автостанция):Автовокзал Краснодар-28 (861) 255-06-18 справочнаяг. Краснодар, ул. Гаврилова, 1

Карта маршрута

Карта может ошибаться!