Расписание автобуса Краснодар — Приморско-Ахтарск

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB

время московское
07:55 / 07:56 время московское 1ч 25м
Роговская - Трасса ред.
08:35 / 08:36 время московское 2ч 05м
Новоджерелиевская - Автостанция ред.
08:50 / 08:51 время московское 2ч 20м
Приазовская - Автостанция ред.
09:05 / 09:06 время московское 2ч 35м
Ольгинская
09:25 / 09:26 время московское 2ч 55м
Октябрьский - Трасса ред.
09:35 / 09:36 время московское 3ч 05м
Курчанский - Трасса ред.
09:45 / 09:46 время московское 3ч 15м
Ахтарский - Трасса ред.
09:50 / 09:51 время московское 3ч 20м
Приморский - Трасса ред.
10:00 / 10:01 время московское 3ч 30м
Приморско-Ахтарск - Автовокзал ред.
10:10 время московское 3ч 40м 155.00 299.50 15.00

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: Кубаньпассажиравтосервис +7 (861) 262-08-52; (861) 262-42-71 Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Автовокзал (автостанция) отправления: Краснодар - Автостанция №2 8 (861) 255-06-18 - Справочная; 8 (861) 259-14-62 - Диспетчерская ул. Гаврилова, 1
Автовокзал (автостанция) прибытия: Приморско-Ахтарск - Автовокзал +7 (86143) 3-15-51; +7 (86143) 3-11-48 ул. Тамаровского, 2

Карта маршрута

Карта может ошибаться!