город, Краснодарский край, Россия
 
город, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия

Расписание автобуса Краснодар — Приморско-Ахтарск

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Краснодар - Автостанция №2 ред.
время московское
Тимашевск - Автовокзал ред. 07:55 время московское 1ч 25м
Роговская - Трасса ред. 08:35 время московское 2ч 05м
Новоджерелиевская - Автостанция ред. 08:50 время московское 2ч 20м
Приазовская - Автостанция ред. 09:05 время московское 2ч 35м
Ольгинская 09:25 время московское 2ч 55м
Октябрьский - Трасса ред. 09:35 время московское 3ч 05м
Курчанский - Трасса ред. 09:45 время московское 3ч 15м
Ахтарский - Трасса ред. 09:50 время московское 3ч 20м
Приморский - Трасса ред. 10:00 время московское 3ч 30м
Приморско-Ахтарск - Автовокзал ред. 10:10 время московское 3ч 40м 155.00 275.50 27.50

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: Кубаньпассажиравтосервис +7 (861) 262-08-52; (861) 262-42-71 Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Автовокзал (автостанция): Автостанция №2 8 (861) 255-06-18 - Справочнаяя; (861) 259-14-62 - Диспетчерская ул. Гаврилова, 1

Карта маршрута

Карта может ошибаться!