город, Краснодарский край, Россия
 
город, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия

Расписание автобуса Краснодар — Приморско-Ахтарск

Управление автобусом
ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Краснодар - Автостанция 2
Тимашевск - Автовокзал07:55 время московское 1ч 25м 0.00
Роговская - Трасса08:35 время московское 2ч 05м 0.00
Новоджерелиевская - Автостанция08:50 время московское 2ч 20м 0.00
Приазовская - Автостанция09:05 время московское 2ч 35м 0.00
Ольгинская09:25 время московское 2ч 55м 0.00
Октябрьский - Трасса09:35 время московское 3ч 05м 0.00
Курчанский - Трасса09:45 время московское 3ч 15м 0.00
Ахтарский - Трасса09:50 время московское 3ч 20м 0.00
Приморский - Трасса10:00 время московское 3ч 30м 0.00
Приморско-Ахтарск - Автовокзал10:10 время московское 3ч 40м 155.00 275.5027.50

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Автовокзал (автостанция):Автовокзал Краснодар-28 (861) 255-06-18 справочнаяг. Краснодар, ул. Гаврилова, 1

Карта маршрута

Карта может ошибаться!