Россия, Краснодарский Край
 
Россия, Белгородская Область

Расписание автобуса Краснодар - Белгород

ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., кмСтоимость, рублей
взрослыйдетскийбагаж
Краснодар - Автовокзал, Краснодар-1
Краснодар - Автостанция - 218:16 0ч 10м 0.00
Павловская - Автоколонна20:50 2ч 44м 0.00
Крыловская21:09 3ч 03м 0.00
Кущёвская - Автостанция21:50 3ч 44м 0.00
Ростов-на-Дону - Автовокзал23:12 5ч 06м 0.00
Новочеркасск - Автовокзал00:40 6ч 34м 0.00
Шахты - Автовокзал01:10 7ч 04м 0.00
Алексеево-Лозовское - Автостанция04:30 10ч 24м 0.00
Богучар - Автовокзал05:35 11ч 29м 0.00
Кантемировка07:00 12ч 54м 0.00
Россошь - Автовокзал08:20 14ч 14м 0.00
Ольховатка - автостанция08:55 14ч 49м 0.00
Советское09:20 15ч 14м 0.00
Алексеевка10:10 16ч 04м 0.00
Бирюч - Автостанция10:55 16ч 49м 0.00
Новый Оскол - Автовокзал11:35 17ч 29м 0.00
Короча - Автовокзал12:45 18ч 39м 0.00
Белгород - Автовокзал13:46 19ч 40м 0.001566.00783.0078.50

Информация

В июле 2014г. - по нечетным дням. В августе - по четным дням. В сентябре - по нечетным дням.

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!