Краснодарский край, город, Россия
 
Белгородская область, город, Россия

Расписание автобуса Краснодар — Белгород

Управление автобусом
ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Краснодар - Автовокзал, Краснодар-1
Краснодар - Автостанция - 220:55 0ч 15м 0.00
Павловская - Автоколонна23:15 2ч 35м 0.00
Крыловская23:30 2ч 50м 0.00
Кущёвская - Автостанция01:10 4ч 30м 0.00
Ростов-на-Дону - Автовокзал01:46 5ч 06м 0.00
Новочеркасск - Автовокзал03:14 6ч 34м 0.00
Шахты - Автовокзал03:44 7ч 04м 0.00
Алексеево-Лозовское - Автостанция06:45 10ч 05м 0.00
Богучар - Автовокзал07:45 11ч 05м 0.00
Кантемировка09:10 12ч 30м 0.00
Россошь - Автовокзал10:30 13ч 50м 0.00
Ольховатка - автостанция11:10 14ч 30м 0.00
Советское11:40 15ч 00м 0.00
Алексеевка13:15 16ч 35м 0.00
Бирюч - Автостанция13:00 16ч 20м 0.00
Новый Оскол - Автовокзал13:45 17ч 05м 0.00
Короча - Автовокзал14:50 18ч 10м 0.00
Белгород - Автовокзал16:00 19ч 20м 0.00 1566.0078.50

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Кубаньпассажиравтосервис+7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!