город, Краснодарский край, Россия
 
город, Белгородская область, Россия

Расписание автобуса Краснодар — Белгород

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Краснодар - Автовокзал ред.
время московское
Краснодар - Автостанция №2 ред. 20:55 время московское 0ч 15м
Павловская - Автоколонна ред. 23:15 время московское 2ч 35м
Крыловская 23:30 время московское 2ч 50м
Кущёвская - Автовокзал ред. 01:10 время московское 4ч 30м
Ростов-на-Дону - Главный автовокзал ред. 01:46 время московское 5ч 06м
Новочеркасск - Автовокзал ред. 03:14 время московское 6ч 34м
Шахты - Автовокзал ред. 03:44 время московское 7ч 04м
Алексеево-Лозовское - Автостанция ред. 06:45 время московское 10ч 05м
Богучар - Автовокзал ред. 07:45 время московское 11ч 05м
Кантемировка 09:10 время московское 12ч 30м
Россошь - Автовокзал ред. 10:30 время московское 13ч 50м
Ольховатка - автостанция ред. 11:10 время московское 14ч 30м
Советское 11:40 время московское 15ч 00м
Алексеевка 13:15 время московское 16ч 35м
Бирюч - Автостанция ред. 13:00 время московское 16ч 20м
Новый Оскол - Автовокзал ред. 13:45 время московское 17ч 05м
Короча - Автовокзал ред. 14:50 время московское 18ч 10м
Белгород - Автовокзал ред. 16:00 время московское 19ч 20м 1566.00 78.50

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: Кубаньпассажиравтосервис +7 (861) 262-08-52; (861) 262-42-71 Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Автовокзал (автостанция): Автовокзал 8 (861) 262-42-11; (861) 262-42-60 - Оператор заказов билетов; +7 (861) 262-51-44; (861) 262-42-71 - Справочная Привокзальная пл., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!