город, Краснодарский край, Россия
 
город, Белгородская область, Россия

Расписание автобуса Краснодар — Белгород

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Краснодар - Автовокзал ред.
время московское
Краснодар - Автостанция №2 ред. 21:15 время московское 0ч 15м
Павловская - Автоколонна ред. 23:35 время московское 2ч 35м
Крыловская 23:50 время московское 2ч 50м
Кущёвская - Автовокзал ред. 01:30 время московское 4ч 30м
Ростов-на-Дону - Главный автовокзал ред. 02:06 время московское 5ч 06м
Новочеркасск - Автовокзал ред. 03:34 время московское 6ч 34м
Шахты - Автовокзал ред. 04:04 время московское 7ч 04м
Алексеево-Лозовское - Автостанция ред. 07:05 время московское 10ч 05м
Богучар - Автовокзал ред. 08:05 время московское 11ч 05м
Кантемировка 09:30 время московское 12ч 30м
Россошь - Автовокзал ред. 10:50 время московское 13ч 50м
Ольховатка - Автостанция ред. 11:30 время московское 14ч 30м
Советское 12:00 время московское 15ч 00м
Алексеевка 13:35 время московское 16ч 35м
Бирюч - Автостанция ред. 13:20 время московское 16ч 20м
Новый Оскол - Автовокзал ред. 14:05 время московское 17ч 05м
Короча - Автовокзал ред. 15:10 время московское 18ч 10м
Белгород - Автовокзал ред. 16:20 время московское 19ч 20м 1797.50 78.50

Информация

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: Кубаньпассажиравтосервис +7 (861) 262-08-52; (861) 262-42-71 Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Автовокзал (автостанция): Автовокзал +7 (861) 262-51-44 - Справочная; +7 (861) 262-42-71 - Справочная; +7 (861) 262-42-11 - Оператор заказа билетов; +7 (861) 262-46-94 - Оператор заказов билетов Привокзальная пл., 5

Карта маршрута

Карта может ошибаться!