Ставропольский край, город, Россия
 
Краснодарский край, город, Россия

Расписание автобуса Кисловодск — Сочи

Управление автобусом
ОстановкиОтправ-
ление
В путиРасст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Кисловодск - Автовокзал
Ессентуки - Автовокзал14:05 0ч 35м 0.00 30.003.00
Пятигорск - Автовокзал14:55 1ч 25м 0.00 60.006.00
Минеральные воды - Автовокзал15:50 2ч 20м 0.00 95.009.50
Невинномысск - Автовокзал17:50 4ч 20м 0.00 320.0032.00
Армавир - Автовокзал19:15 5ч 45м 0.00 510.0051.00
Кропоткин - Автокасса20:30 7ч 00м 0.00 600.0060.00
Краснодар - Автовокзал, Краснодар-123:25 9ч 55м 0.00 860.0086.00
Джубга - автовокзал01:55 12ч 25м 0.00 1107.60110.76
Новомихайловский - Автостанция02:40 13ч 10м 0.00 1135.00113.50
Туапсе - Автовокзал03:50 14ч 20м 0.00 1209.00120.90
Лазаревское - автовокзал05:20 15ч 50м 0.00 1297.00129.70
Сочи - Автовокзал07:20 17ч 50м 0.00 1422.60142.26

Информация

Билеты в кассах автовокзала.

К кому обращаться с вопросами и за билетами

 НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:ОАО "Кавминводыавто"(8793) 98-48-33 – приемная, (8793) 97-57-42 – отдел перевозокРоссийская Федерация, Ставропольский край, 357500, г. Пятигорск Скачки, Промзона – 2
Автовокзал (автостанция):Автовокзал Кисловодск(87937) 4-11-61 и 4-10-41Ставропольский край, Кисловодск, ул. Промышленная, 4

Карта маршрута

Карта может ошибаться!