город, Ставропольский край, Россия
 
город, Краснодарский край, Россия

Расписание автобуса Кисловодск — Сочи

Управление автобусом
Остановки Отправ-
ление
В пути Расст., км Стоимость, RUB Багаж, RUB
Кисловодск - Автовокзал ред.
время московское
Ессентуки - Автовокзал ред. 14:05 время московское 0ч 35м 30.00 3.00
Пятигорск - Автовокзал ред. 14:55 время московское 1ч 25м 60.00 6.00
Минеральные воды - Автовокзал ред. 15:50 время московское 2ч 20м 95.00 9.50
Невинномысск - Автовокзал ред. 17:50 время московское 4ч 20м 320.00 32.00
Армавир - Автовокзал ред. 19:15 время московское 5ч 45м 510.00 51.00
Кропоткин - Автокасса ред. 20:30 время московское 7ч 00м 600.00 60.00
Краснодар - Автовокзал, Краснодар-1 ред. 23:25 время московское 9ч 55м 860.00 86.00
Джубга - автовокзал ред. 01:55 время московское 12ч 25м 1107.60 110.76
Новомихайловский - Автостанция ред. 02:40 время московское 13ч 10м 1135.00 113.50
Туапсе - Автовокзал ред. 03:50 время московское 14ч 20м 1209.00 120.90
Лазаревское - автовокзал ред. 05:20 время московское 15ч 50м 1297.00 129.70
Сочи - Автовокзал ред. 07:20 время московское 17ч 50м 1422.60 142.26

Информация

Билеты в кассах автовокзала.

К кому обращаться с вопросами и за билетами

  Наименование Телефон Адрес
Транспортная компания: ОАО "Кавминводыавто" (8793) 98-48-33; (8793) 97-57-42 Российская Федерация, Ставропольский край, 357500, г. Пятигорск Скачки, Промзона – 2
Автовокзал (автостанция): Автовокзал (87937) 4-11-61 и 4-10-41 Ставропольский край, Кисловодск, ул. Промышленная, 4

Карта маршрута

Карта может ошибаться!